Команда лицея второй год подряд - сильнейшая в школьном мини-футболе!С 12 по 31 октября 2018 года в ФОКе "Юность" прошло Первенство по мини-футболу среди учебных заведений г. Ртищево в зачёт 55 Спартакиады учебных заведений. 8 команд были разделены на две группы. В первой группе играли команды: СОШ № 4, СОШ № 5, СОШ № 2 и СОШ № 9. Во второй группе играли команды: Лицея № 3, Интерната, СОШ № 7 и СОШ № 1. По итогам группового этапа определились пары команд, которые разыгрывали места с 1 по 8. Команда интерната прекратила своё участие в первенстве после первого игрового тура и заняла последнее 8 место. Команда СОШ № 5 заняла 7 место. За 5-6 место играли команды СОШ № 7 и СОШ № 9. За 3-4 место играли команды СОШ № 4 и СОШ № 1. За 1-2 место играли команды СОШ № 2 и Лицея № 3. Во всех матчах упорной борьбы не получилось и победители выиграли уверенно и крупно. Победила второй год подряд команда Лицея № 3. Также команда Лицея стала победителем и в первенстве по футболу, что говорит о хорошей подготовке. Мы поздравляем команду Лицея № 3 и желаем дальнейших успехов! Итоги соревнований:
1 место: Лицей № 3;
2 место: СОШ № 2;
3 место: СОШ № 4;
4 место: СОШ № 1;
5 место: СОШ № 7;
6 место: СОШ № 9;
7 место: СОШ № 5;
8 место: Интернат.

Сообщение и фото из группы VK "Спортивное Ртищево"