26 июля 2018 Просмотров: 475

Зарегистрированные кандидаты,

границы участков, сведения о комиссиях на выборах 9 сентября 2018 г. в Совет Ртищевского муниципального района по городу Ртищево

Одномандатный избирательный округ № 1

Границы: улицы Спортивная, Заречная, Косорукова, Лесная, Новослободская, Горная, Каштановая, Сиреневая, Песчаная, Весенняя, Дорожная, Ростовская, Воронежская, Ульяновская, Тамбовская, Светлая, Российская, Вишневая, Островского, Строителей, имени Ломоносова, Белинского, Карла Маркса, Мичурина №№ 37 - 45 (нечет. стор.), №№ 38 - 68/2 (чет. стор.),   Ленинградская №№ 37 - 67 (нечет. стор.), №№ 38- 68(чет. стор.), Волгоградская №№ 40, 37-57 (нечет. стор.), Чернышевского №№ 33 - 61 (нечет. стор.), №№ 40 - 62 (чет. стор.), Севастопольская №№ 39 - 61 (нечет. стор.), №№ 38 - 62 (чет. стор.).

 Участки для голосования: ул. Горная, д.1, здание МУК «Городской Дом культуры «Спутник», 4-03-78; ул. Яблочкова, д. 13, здание МОУ СОШ №5, 1 эт., 4-01-70.

Председатели избирательных комиссий - С. А. Москвичева, О. А. Рулева.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: П. В. Зверев, индивидуальный предприниматель, уже не один срок - действующий депутат Совета г. Ртищево, выдвинут партией «Единая Россия»; С. Н. Козлов, механик индивидуального предпринимателя П. Зверева, самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 2

Границы: улицы имени Некрасова, Гоголя, Кутузова, Щорса, Яблочкова, улицы 40 лет Октября, Образцова №№ 1 - 49/1(нечет. стор.), №№4 - 46 (чет. стор.) , Мичурина №№ 1 - 35 (нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.), Ленинградская №№ 1 - 35/4 (нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.), Волгоградская №№ 1-35, №№ 2 - 28/4 (чет. стор.), Астраханская, Чернышевского №№1 - 31 (нечет. стор.), №№ 2 - 38 (чет. стор.),   Севастопольская №№ 1 - 37/2 (нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.), Красноармейская, Степная, Ясная, Родниковая, переулок Дальний.

Участок для голосования: ул. Яблочкова, д. 13, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Ртищево», 1 этаж, 4-07-33.

Председатель избирательной комиссии - Ж. В. Николашина.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: О. А. Кудасова, юрист ООО «Веста-Сервис», выдвинута «Единой Россией»; Ю. Токалова, продавец у той же О. А. Кудасовой, но уже не как у юриста, а как у индивидуального предпринимателя, самовыдвиженец; В. М. Щаднев, пенсионер, под псевдонимом «Влад Галицин» известен как автор и исполнитель песен, участник международных конкурсов, выдвинут партией «КПРФ».

Одномандатный избирательный округ № 3

Границы: улицы Образцова №№ 2А - 2Б, имени Гагарина, Сердобский тупик, переулок Сердобский, улицы Балашовская, Григорьева, Пензенская № 1 - 3А (нечет. стор.).

Председатель избирательной комиссии - Т. Ф. Ульянова.

Участок для голосования: Сердобский тупик, д. 19, здание Ртищевской дистанции пути структурного подразделения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры структурного подразделения  Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД», 2 этаж, 9-24-08.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: В. В. Калямин, управляющий филиалом АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево, выдвинут «Единой Россией»; А. Тимошенко, водитель в ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», где начальник - первый кандидат по этому округу В. В. Калямин, идет на выборы в порядке самовыдвижения.

Одномандатный избирательный округ № 4

Границы: улицы Пензенская №№ 5-51(нечет. стор.), №№ 2-68 А (чет. стор.), ХХII Партсъезда, имени В. Горбачевой №№ 1-51 (нечет. стор.), №№ 6А - 58А (чет. стор.), Ильича №№ 11А - 33(нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.),  Малая Элеваторская №№ 1 - 35А (нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.), Рябова № 2 - 27 (чет. и нечет. стор.), переулок Вокзальный.

Участок для голосования: ул. ХХII партсъезда, д.3, здание Ртищевского техникума железнодорожного транспорта - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения», 2 этаж, 4-08-61.

Председатель избирательной комиссии - С. Ю. Мункина.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Д. В. Кашкин, начальник участка производства Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава Дирекции по ремонту тягового подвижного состава-филиал ОАО «РЖД», выдвинут «Единой Россией»; Н. П. Кебальникова, адвокат Саратовской областной коллегии адвокатов, выдвинута КПРФ; Н. А. Молев, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава Дирекции по ремонту тягового подвижного состава-филиал ОАО «РЖД», самовыдвиженец; В. Ю. Попов, бывший начальник МО МВД РФ «Ртищевский», выдвинут ЛДПР.

Одномандатный избирательный округ № 5

Границы: улицы Гражданская, Солнечная, Тараса Шевченко, Ярославская, Балтийская, Веселая, Кленовая, Березовая, Осеняя, Русская, Летняя, Александровская, имени Рахова, В. Горбачевой №№ 53 - 73 (нечет. стор.), №№ 60 - 94 (чет. стор.), Ильича №№ 35 - 95 (нечет. стор.), №№ 38- 104А (чет. стор.),  М. Элеваторская №№ 37 - 101 (нечет. стор.), №№ 38 - 104 (чет. стор.), Крупской, Кирова, Рябова №№ 29 - 74 (чет. и нечет. стороны), переулки Мостовой, Товарный, Ртищевский, имени Д. Бедного.

Участок для голосования: ул. Ильича, д. 78, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Ртищево», 1 этаж, 4-70-60.

Председатель избирательной комиссии - Н. В. Родина.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: А. А. Бисеров, директор ООО «Универсал-Строй», действующий депутат Совета г. Ртищево, выдвинут «Единой Россией»; В. П. Владыкин, водитель ООО «Универсал-Строй», самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 6

Границы: улицы Восход, Рябиновая, имени Александра Матросова, Зеленая, Чапаева,  Суворова, Красный Луч, Парковская, Северная,  Фрунзе, М. Горького, Калинина, Рябова № 75 - 172 (чет. и нечет. стор.), переулок имени М. Горького.

Участок для голосования: ул. М. Горького, д. 38а, здание филиала №3 МУК «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека», 2 этаж, 4-73-05.

Председатель избирательной комиссии - И. В. Стрельникова.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: О. Н. Дормидонтова, бухгалтер по торгам индивидуального предпринимателя И. В. Заварыкиной, самовыдвиженец; Т. И. Сараева, учитель средней общеобразовательной школы № 7 г. Ртищево, выдвинута КПРФ; В. Г. Спирин, генеральный директор ООО «Ассорти», выдвинут «Единой Россией».

Одномандатный избирательный округ № 7

Границы: улицы Котовского, Чехова,  Мостовая.

Участок для голосования: ул. Котовского, здание клуба учебной авиационной базы, 4-20-60 (коммутатор).

Председатель избирательной комиссии - Ю. Н. Егорова.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: А. Б. Губарь, пенсионер, самовыдвиженец; П. А. Максимов, директор филиала «Ртищевские городские электрические сети» АО «Облкоммунэнерго», выдвинут «Единой Россией»; О. В. Чиркова, контролер группы по работе с физическими лицами филиала «Ртищевские городские электрические сети» АО «Облкоммунэнерго», самовыдвиженец.

В. В. Калмыков, заместитель директора Спортивно-оздоровительного комплекса «Локомотив», выдвинутый ЛДПР. не зарегистрирован Ртищевской ТИК, жалоба на отказ в регистрации подана в Ртищевский районный суд.

Одномандатный избирательный округ № 8

Границы: улицы Радищева №№ 41- 53 (нечет. стор.), №№ 36 - 54 (чет. стор.), Мира, Мясокомбинат, Пугачевская №№ 77-113 (нечет. стор.), №№ 52-82 (чет. стор.), имени Цепулина №№ 63 - 97 (нечет. стор.), №№ 72 - 102 (чет. стор.), Садовая №№ 43-73 (нечет. стор.) , №№ 54-84 (чет. стор.), 50 лет Октября № 53 - 129 (нечет. стор.), № 50 - 130 (чет. стор.), Советской Конституции №№ 69 - 129 (нечет. стор.), №№ 54 - 122А (чет. стор.), Дзержинского №№ 69-115 (нечет. стор.), №№ 58 - 104 (чет. стор.),  переулки Школьный, Цветочный.

Участок для голосования: ул. Пугачевская, д. 82, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Ртищево», актовый зал, 4-24-67.

Председатель избирательной комиссии - Н. А. Попова.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: С. Ю. Бесчвертная, заведующая филиалом ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» г. Ртищево, выдвинута «Единой Россией»; О. В. Золотовская, уборщик служебных помещений филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» г. Ртищево, самовыдвиженец; И. С. Павлов, индивидуальный предприниматель, выдвинут КПРФ; А. К. Хасеев, пенсионер, бывший секретарь Собрания депутатов Ртищевского района, самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 9

Границы: улицы Советская № 7 (нечет. стор.), №№ 16 - 28 (чет. стор.), Красная № 1, 2 , А. Громова №№ 1- 7 (нечет. стор.), №№ 8- 40 (четная сторона), Пугачевская №№ 5А-33 (нечет. стор.),   № 2 (чет. стор.), имени Цепулина №№ 3 - 61А (нечет. стор.), №№ 2 - 70 (чет. стор.),  Садовая №№ 1-41А  (нечет. стор.), №№ 2-52А (чет. стор.), 50 лет Октября №№ 1 - 51 (нечет. стор.), №№ 2 - 48 (чет. стор.), Советской Конституции №№ 7 - 67 (нечет. стор.), №№ 2 - 52 (чет. стор.), Дзержинского № 1 - 67А (нечет. стор.), № 4 - 56 (чет. стор.).

Участок для голосования: ул. им. А. Громова, д. 12, здание МУК «РМЦБ» Детская библиотека имени А. Пушкина, 4-16-04.

Председатель избирательной комиссии - М. А. Балашова.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Н. А. Агишева, управляющий дополнительным офисом №3349/52/11 Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в г. Ртищево, действующий депутат Совета г. Ртищево, выдвинута партией «Единая Россия»; Э. М. Курышин, заместитель начальника полиции по ООП межмуниципального отдела МВД РФ «Ртищевский» Саратовской области, выдвинут ЛДПР; О. В. Соколова, старший менеджер ОРКММБ Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» с местом работы в г. Ртищево, самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 10

Границы: улицы Железнодорожная №№ 1 - 7/2 (нечет. стор.), №№ 2 - 46 (чет. стор.), Радищева № 1 - 39/4 (нечет. стор.), № 2 - 34 (чет. стор.),  Большая Московская, Саратовская, Малая Московская, имени Володарского, Рабочая слободка, Революционная, А. Громова №№ 11 - 81 (нечет. стор.), №№ 42- 120А (чет. стор.), Пугачевская №№ 35- 75 (нечет. стор.), №№ 8- 50 (чет. стор.), Коммунальная, , С. Разина.

Участок для голосования: ул. Пугачевская, д. 6, Лицей №3 им. П. А. Столыпина, 4-17-04.

Председатель избирательной комиссии - С. В. Рудаева.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: С. С. Миронов, тренер-преподаватель спортивной школы г. Ртищево, выдвинут ЛДПР; И. И. Феоктистов, водитель отделения скорой медицинской помощи Ртищевской районной больницы, самовыдвиженец; М. А. Филин, страший фельдшер отделения скорой медицинской помощи Ртищевской районной больницы, выдвинут «Единой Россией».

Одномандатный избирательный округ № 11

Границы: улицы Телеграфная, Железнодорожная №№ 17 - 19 (нечет. стор.), №№ 50 - 56 (чет. стор.), Кузнечная, Октябрьская, Пролетарская, Красная № 7 (нечет. стор.).

Участок для голосования: ул. Железнодорожная,  д. 21, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Ртищево», 1 этаж , 4-45-20

Председатель избирательной комиссии - Л. В. Маркова.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Д. А. Грицун, директор средней общеобразовательной школы №7 г. Ртищево, выдвинут «Единой Россией»; А. О. Дядиченко, старший вожатый средней общеобразовательной школы №7 г. Ртищево, самовыдвиженец; С. Я. Козлов, начальник обособленного структурного подразделения Ртищевский почтамт, действующий депутат Совета г. Ртищево, самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 12

Границы: улицы Новая, Народная, Советская №№ 9 - 11 (нечет. стор.), Красная №№ 3-5 (нечет. стор.), №№ 4 - 10 (чет. стор.), 60 лет Октября № 12 (чет. стор.), Полевая №№ 1-3 (нечет. стор.).

Участок для голосования: ул. 60 лет Октября, д. 1, здание МОУ ДОД ДДТ «Гармония», 4-41-14.

Председатель избирательной комиссии - С. В. Бирюкова.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Е. В. Бойцов, индивидуальный предприниматель, выдвинут «Единой Россией»; Ю. В. Фадин, продавец предпринимателя Е. В. Бойцова, самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 13

Границы: улицы Безымянная №№ 25- 61 (нечет. стор.), №№ 2 - 66 (чет. стор.), ул.60 лет Октября №№ 9 - 111 (нечет. стор.), №№ 16 - 120 (чет. стор.), Полевая №№ 7/1 -121 (нечет. стор.), №№ 2 - 134 (чет. стор.), Красная №№ 9 - 13 (нечет. стор.), №№ 10А - 16 (чет. стор.), переулки 1-й и 2-й Садовые.

Участок для голосования: ул. 60 лет Октября, д. 14, здание НОУ НПО  «Ртищевская автошкола ДОСААФ России», 2 этаж, 4-12-81.

Председатель избирательной комиссии - Е. В. Кузьмина.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Б. В. Губарь, преподаватель-организатор по ОБЖ школы-интерната №3 ОАО «РЖД», выдвинут партией «Справедливая Россия»; А. В. Жижин, ведущий технолог производственно-технического отдела эксплуатационного локомотивного депо Ртищево-Восточное Юго-Восточной дирекции тяги-филиала ОАО «РЖД», самовыдвиженец; Д. И. Медведев, начальник эксплуатационного локомотивного депо Ртищево-Восточное структурного подразделения Юго-Восточной Дирекции тяги-филиала ОАО «РЖД», выдвинут «Единой Россией».

Одномандатный избирательный округ № 14

Границы: улицы Железнодорожная № 58 - 64, 70А (чет. стор.), имени Левице, Железнодорожная № 47/2 - 69, (нечет. стор.),№№66-88 (чет. стор.), Красная №№ 15-31 (нечет.стор.), №№ 20-110 (чет. стор.), 8 Марта, Лермонтова, Маяковского.

Участки для голосования: ул. Железнодорожная, д.70а, здание МУК «Городской культурный центр», 1 этаж, 4-33-92; ул. Железнодорожная, д. 66, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Ртищево», 1 этаж, 4-42-90.

Председатели избирательных комиссий - О. А. Савенкова, Д. С. Гришина.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Ю. Е. Авхатова, младший воспитатель школы-интерната №3 ОАО «РЖД», самовыдвиженец; Т. М. Даврешян, член Коллегии адвокатов Саратовской области «Саратовская специализированная коллегия адвокатов», самовыдвиженец; Е. Н. Изотова, директор школы-интерната №3 ОАО «РЖД»; О. С. Ларина, временно неработающая, самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 15

Границы: улицы Красная №№ 33- 91 (нечет. стор.), №№ 136-188 (чет. стор.), Безымянная № 63 - 133 (нечет. стор.), №№ 68- 126 (чет. стор.), 60 лет Октября №№ 113-199 (нечет. стор.), №№ 122 - 206 (чет. стор.), Полевая №№ 123А -201 (нечет. стор.),  № 136- 214 (чет. стор.), Овражная №№ 139 - 201 (нечет. стор.), №№ 74 -136 (чет. стор.), Глинки, Питомная, Юго-Восточная, 50 лет Победы, Привольная, Электровозная, Аткарская, Восточная, Пригородная, Лесопитомник, жилые дома на 111, Железнодорожная казарма 115 км, переулки Мирный, Ветеринарный, Вишневый.

Участок для голосования: переулок Ветеринарный, д.1/1, здание ОГУ «Ртищевская районная станция по борьбе с болезнями животных», 4-25-53.

Председатель избирательной комиссии - Н. В. Королева.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Т. С. Асоян, временно неработающий, выдвинут партией «Справедливая Россия»; А. А. Дубин, кровельщик ООО «Стройстандарт», самовыдвиженец; Г. Г. Киселев, директор ООО «Стройстандарт», выдвинут «Единой Россией»; В. Ф. Черненков, инженер по безопасности ООО «Надежда», выдвинут КПРФ.

Одномандатный избирательный округ № 16

Границы: улицы Овражная №№ 1-137 (нечет. стор.), №№ 4-72В (чет. стор.), Первомайская, имени Л.Толстого, Чайковского, Локомотивная, Советская №№ 17 - 31 (нечет. стор.), Фабричная, станция Шуклино, переулки Приовражный, имени Л.Толстого.

Участок для голосования: ул. Советская, д. 30, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ртищево», актовый зал, 4-28-12.

Председатель избирательной комиссии - Л. В. Желудкова.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: М. И. Абаплов, пенсионер, выдвинут ЛДПР; Л. П. Белоусова, пенсионер, самовыдвиженец; А. И. Шаракеев, директор ООО «Сельхозэнерго-2», действующий депутат Совета г. Ртищево.

Одномандатный избирательный округ № 17

Границы: улицы Советская №№ 105 - 139 (нечет. стор.), №№ 32- 82 (чет. стор.), Южная, Рабочая, территория МПМК, Автодорожная, Луговая, Прилинейная, имени Пушкина, 70 лет Октября.

Участок для голосования: ул. Советская, д. 30, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ртищево», 1 этаж, 4-39-78.

Председатель избирательной комиссии - С. С. Портянко.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: И. Ю. Ширшов, и. о. директора МУП «Ритуал», выдвинут ЛДПР; А. А. Щаднев, водитель МУП «Ритуал», самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 18

Границы: улицы имени Крылова №№ 3-33 (нечет. стор.), №№ 8-10 (чет. стор.),  улицы Победы, Чкалова №№ 1-15 (нечет. стор.), № 4А(чет. стор.),.

Участок для голосования: ул. Чкалова, д. 6, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Ртищево», 1 этаж, 4-88-08.

Председатель избирательной комиссии - А. А. Тимофеев.

Зарегистрированные кандидаты депутаты: А. Н. Асанов, и. о. главного врача Отделенческой больницы на ст. Ртищево-I ОАО «РЖД», выдвинут «Единой Россией»; Н. Б. Коробейникова, специалист по маркетингу Отделенческой больницы на ст. Ртищево-I ОАО «РЖД», самовыдвиженец.

Одномандатный избирательный округ № 19

Границы: улицы имени З. Космодемьянской №№ 3, 5 (нечет. стор.), №№ 2-16 (чет. стор.), Чкалова № 17 - 31(нечет. стор.), № 4, 4б, 8 (чет. стор.).

Участок для голосования: ул. Чкалова, д. 6, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Ртищево», актовый зал, 4-91-05.

Председатель избирательной комиссии - Е. А. Маслова.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Е. Г. Антонова, продавец ООО «производственно-коммерческая фирма «Глория», самовыдвиженец; В. В. Вольбром, пенсионер, выдвинут партией «Справедливая Россия»; Н. В. Скрябина, редактор газеты «КИС-Ртищево», выдвинута ЛДПР.

Одномандатный избирательный округ № 20

Границы: улицы имени З. Космодемьянской №№ 13 - 17 (нечет. стор.), №№ 18-88 (чет. стор.), Свердлова, Куйбышева, Крылова №№ 35-81 (нечет. стор.), улицы Молодежная, Комсомольская, Калинкина, Циолковского, П. Морозова, , Пионерская, Западная. Переулки 1-й переулок Чкалова, 2-й переулок Чкалова, 3-й переулок Чкалова, 4-й переулок Чкалова,5-й переулок Чкалова, 6-й переулок Чкалова, 7-й переулок Чкалова, 8-й переулок Чкалова, 9-й переулок Чкалова, 10-й переулок Чкалова, 11-й переулок Чкалова, 12-й переулок Чкалова, 13 -й переулок Чкалова, 14-й переулок Чкалова.

Участок для голосования: ул. З. Космодемьянской, д. 19, здание ФОКа «Юность», 1 этаж, 4-87-76.

Председатель избирательной комиссии - О. В. Москвичева.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты: А. А. Канаев, рабочий бюджетного учреждения «Техническая группа отдела культуры и кино администрации Ртищевского района», самовыдвиженец; С. В. Крикунов, главный врач Ртищевской районной больницы, действующий депутат Совета г. Ртищево, самовыдвиженец; А. Е. Шубин, заместитель директора бюджетного учреждения «Техническая группа отдела культуры и кино администрации Ртищевского района».

Другие материалы в этой категории:
Ремонт дороги на х. Ободный
Конец света