26 сентября 2018 Просмотров: 201

Рад ты, брат, или не рад... у вас в районе - новый депутат. Кто именно, узнаешь здесь.

Одномандатный избирательный округ № 1

Границы: улицы Спортивная, Заречная, Косорукова, Лесная, Новослободская, Горная, Каштановая, Сиреневая, Песчаная, Весенняя, Дорожная, Ростовская, Воронежская, Ульяновская, Тамбовская, Светлая, Российская, Вишневая, Островского, Строителей, имени Ломоносова, Белинского, Карла Маркса, Мичурина №№ 37 - 45 (нечет.стор.), №№ 38 - 68/2 (чет. стор.),   Ленинградская №№ 37 - 67 (нечет. стор.), №№ 38- 68(чет. стор.), Волгоградская №№ 40, 37-57 (нечет. стор.), Чернышевского №№ 33 - 61 (нечет. стор.), №№ 40 - 62 (чет. стор.), Севастопольская №№ 39 - 61 (нечет.стор.), №№ 38 - 62 (чет. стор.).

Избранный депутат - П. В. Зверев, индивидуальный предприниматель, тел. 4-01-11.

Одномандатный избирательный округ № 2

Границы: улицы имени Некрасова, Гоголя, Кутузова, Щорса, Яблочкова, улицы 40 лет Октября, Образцова №№ 1 - 49/1(нечет. стор.), №№4 - 46 (чет. стор.) , Мичурина №№ 1 - 35 (нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.), Ленинградская №№ 1 - 35/4 (нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.), Волгоградская №№ 1-35, №№ 2 - 28/4 (чет. стор.), Астраханская, Чернышевского №№1 - 31 (нечет. стор.), №№ 2 - 38 (чет. стор.),   Севастопольская №№ 1 - 37/2 (нечет.стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.), Красноармейская, Степная, Ясная, Родниковая, переулок Дальний.

Избранный депутат - О. А. Кудасова, юрист ООО «Веста-Сервис», тел. 8-927-139-38-58.

Одномандатный избирательный округ № 3

Границы: улицы Образцова №№ 2А - 2Б, имени Гагарина, Сердобский тупик, переулок Сердобский, улицы Балашовская, Григорьева, Пензенская № 1 - 3А (нечет.стор.).

Избранный депутат - В. В. Калямин, управляющий филиалом АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево, тел. 4-03-70,4-56-45, 8-927-223-02-51. Избран главой Совета муниципального образования г. Ртищево.

Одномандатный избирательный округ № 4

Границы: улицы Пензенская №№ 5-51(нечет.стор.), №№ 2-68 А (чет. стор.), ХХII Партсъезда, имени В. Горбачевой №№ 1-51 (нечет. стор.), №№ 6А - 58А (чет. стор.), Ильича №№ 11А - 33(нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.),  Малая Элеваторская №№ 1 - 35А (нечет. стор.), №№ 2 - 36 (чет. стор.), Рябова № 2 - 27 (чет. и нечет. стор.), переулок Вокзальный.

Избранный депутат - Д. В. Кашкин, начальник участка производства Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава Дирекции по ремонту тягового подвижного состава-филиал ОАО «РЖД», тел. 9-24-18.

Одномандатный избирательный округ № 5

Границы: улицы Гражданская, Солнечная, Тараса Шевченко, Ярославская, Балтийская, Веселая, Кленовая, Березовая, Осеняя, Русская, Летняя, Александровская, имени Рахова, В. Горбачевой №№ 53 - 73 (нечет.стор.), №№ 60 - 94 (чет. стор.), Ильича №№ 35 - 95 (нечет. стор.), №№ 38- 104А (чет. стор.),  М. Элеваторская №№ 37 - 101 (нечет. стор.), №№ 38 - 104 (чет. стор.), Крупской, Кирова, Рябова №№ 29 - 74 (чет. и нечет. стороны), переулки Мостовой, Товарный, Ртищевский, имени Д. Бедного.

Избранный депутат - А. А. Бисеров, директор ООО «Универсал-Строй», тел. 4-37-31.

Одномандатный избирательный округ № 6

Границы: улицы Восход, Рябиновая, имени Александра Матросова, Зеленая, Чапаева,  Суворова, Красный Луч, Парковская, Северная,  Фрунзе, М. Горького, Калинина, Рябова № 75 - 172 (чет.и нечет. стор.), переулок имени М. Горького.

Избранный депутат - В. Г. Спирин, генеральный директор ООО «Ассорти», тел. 8-927-128-77-85.

Одномандатный избирательный округ № 7

Границы: улицы Котовского, Чехова,  Мостовая.

Избранный депутат - А. Б. Губарь, пенсионер, тел. 8-964-646-41-13.

Одномандатный избирательный округ № 8

Границы: улицы Радищева №№ 41- 53 (нечет.стор.), №№ 36 - 54 (чет. стор.), Мира, Мясокомбинат, Пугачевская №№ 77-113 (нечет. стор.), №№ 52-82 (чет. стор.), имени Цепулина №№ 63 - 97 (нечет. стор.), №№ 72 - 102 (чет. стор.), Садовая №№ 43-73 (нечет. стор.) , №№ 54-84 (чет. стор.), 50 лет Октября № 53 - 129 (нечет. стор.), № 50 - 130 (чет. стор.), Советской Конституции №№ 69 - 129 (нечет. стор.), №№ 54 - 122А (чет. стор.), Дзержинского №№ 69-115 (нечет.стор.), №№ 58 - 104 (чет. стор.),  переулки Школьный, Цветочный.

Избранный депутат - С. Ю. Бесчвертная, заведующая филиалом ГБУ ДО СО ОКДЮСАШ «РиФ» г. Ртищево, тел. 4-16-78. Избрана секретарем Совета муниципального образования г. Ртищево.

Одномандатный избирательный округ № 9

Границы: улицы Советская № 7 (нечет.стор.), №№ 16 - 28 (чет. стор.), Красная № 1, 2 , А. Громова №№ 1- 7 (нечет. стор.), №№ 8- 40 (четная сторона), Пугачевская №№ 5А-33 (нечет. стор.),   № 2 (чет. стор.), имени Цепулина №№ 3 - 61А (нечет. стор.), №№ 2 - 70 (чет. стор.),  Садовая №№ 1-41А  (нечет. стор.), №№ 2-52А (чет. стор.), 50 лет Октября №№ 1 - 51 (нечет. стор.), №№ 2 - 48 (чет. стор.), Советской Конституции №№ 7 - 67 (нечет.стор.), №№ 2 - 52 (чет. стор.), Дзержинского № 1 - 67А (нечет. стор.), № 4 - 56 (чет. стор.).

Избранный депутат - Н. А. Агишева, управляющий дополнительным офисом №3349/52/11 Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в г. Ртищево, 4-52-30.

Одномандатный избирательный округ № 10

Границы: улицы Железнодорожная №№ 1 - 7/2 (нечет. стор.), №№ 2 - 46 (чет. стор.), Радищева № 1 - 39/4 (нечет. стор.), № 2 - 34 (чет. стор.),  Большая Московская, Саратовская, Малая Московская, имени Володарского, Рабочая слободка, Революционная, А. Громова №№ 11 - 81 (нечет. стор.), №№ 42- 120А (чет. стор.), Пугачевская №№ 35- 75 (нечет. стор.), №№ 8- 50 (чет. стор.), Коммунальная, С. Разина.

Избранный депутат - С. С. Миронов, тренер-преподаватель спортивной школы г. Ртищево, член ЛДПР, тел. 4-21-44.

Одномандатный избирательный округ № 11

Границы: улицы Телеграфная, Железнодорожная №№ 17 - 19 (нечет.стор.), №№ 50 - 56 (чет. стор.), Кузнечная, Октябрьская, Пролетарская, Красная № 7 (нечет. стор.).

Избранный депутат - Д. А. Грицун, директор средней общеобразовательной школы №7 г. Ртищево, тел. 4-45-20.

Одномандатный избирательный округ № 12

Границы: улицы Новая, Народная, Советская №№ 9 - 11 (нечет.стор.), Красная №№ 3-5 (нечет. стор.), №№ 4 - 10 (чет. стор.), 60 лет Октября № 12 (чет. стор.), Полевая №№ 1-3 (нечет. стор.).

Избранный депутат - Е. В. Бойцов, индивидуальный предприниматель, тел. 8-927-222-60-00.

Одномандатный избирательный округ № 13

Границы: улицы Безымянная №№ 25- 61 (нечет.стор.), №№ 2 - 66 (чет. стор.), ул.60 лет Октября №№ 9 - 111 (нечет. стор.), №№ 16 - 120 (чет. стор.), Полевая №№ 7/1 -121 (нечет. стор.), №№ 2 - 134 (чет. стор.), Красная №№ 9 - 13 (нечет. стор.), №№ 10А - 16 (чет. стор.), переулки 1-й и 2-й Садовые.

Избранный депутат - Д. И. Медведев, начальник эксплуатационного локомотивного депо Ртищево-Восточное структурного подразделения Юго-Восточной Дирекции тяги-филиала ОАО «РЖД», тел. 8-960-346-35-12.

Одномандатный избирательный округ № 14

Границы: улицы Железнодорожная № 58 - 64, 70А (чет. стор.), имени Левице, Железнодорожная № 47/2 - 69, (нечет. стор.),№№66-88 (чет. стор.), Красная №№ 15-31 (нечет.стор.), №№ 20-110 (чет. стор.), 8 Марта, Лермонтова, Маяковского.

Избранный депутат - Е. Н. Изотова, директор школы-интерната №3 ОАО «РЖД», тел. 9-13-37.

Одномандатный избирательный округ № 15

Границы: улицы Красная №№ 33- 91 (нечет.стор.), №№ 136-188 (чет. стор.), Безымянная № 63 - 133 (нечет. стор.), №№ 68- 126 (чет. стор.), 60 лет Октября №№ 113-199 (нечет. стор.), №№ 122 - 206 (чет. стор.), Полевая №№ 123А -201 (нечет. стор.),  № 136- 214 (чет. стор.), Овражная №№ 139 - 201 (нечет. стор.), №№ 74 -136 (чет. стор.), Глинки, Питомная, Юго-Восточная, 50 лет Победы, Привольная, Электровозная, Аткарская, Восточная, Пригородная, Лесопитомник, жилые дома на 111, Железнодорожная казарма 115 км, переулки Мирный, Ветеринарный, Вишневый.

Избранный депутат - Г. Г. Киселев, директор ООО «Стройстандарт», тел. 8-909-336-01-90.

Одномандатный избирательный округ № 16

Границы: улицы Овражная №№ 1-137 (нечет.стор.), №№ 4-72В (чет. стор.), Первомайская, имени Л.Толстого, Чайковского, Локомотивная, Советская №№ 17 - 31 (нечет. стор.), Фабричная, станция Шуклино, переулки Приовражный, имени Л.Толстого.

Избранный депутат - А. И. Шаракеев, директор ООО «Сельхозэнерго-2», тел. 4-16-74.

Одномандатный избирательный округ № 17

Границы: улицы Советская №№ 105 - 139 (нечет.стор.), №№ 32- 82 (чет. стор.), Южная, Рабочая, территория МПМК, Автодорожная, Луговая, Прилинейная, имени Пушкина, 70 лет Октября.

Избранный депутат -И. Ю. Ширшов, и. о. директора МУП «Ритуал», член ЛДПР, тел. 4-44-33.

Одномандатный избирательный округ № 18

Границы: улицы имени Крылова №№ 3-33 (нечет. стор.), №№ 8-10 (чет. стор.),  улицы Победы, Чкалова №№ 1-15 (нечет. стор.), № 4А(чет. стор.).

Избранный депутат - А. Н. Асанов, и. о. главного врача Отделенческой больницы на ст. Ртищево-I ОАО «РЖД», тел. 4-28-41, 9-34-31.

Одномандатный избирательный округ № 19

Границы: улицы имени З. Космодемьянской №№ 3, 5 (нечет. стор.), №№ 2-16 (чет. стор.), Чкалова № 17 - 31(нечет. стор.), № 4, 4б, 8 (чет. стор.).

Избранный депутат - В. В. Вольбром, пенсионер, член партии «Справедливая Россия», тел. 8-927-224-43-09.

Одномандатный избирательный округ № 20

Границы: улицы имени З. Космодемьянской №№ 13 - 17 (нечет. стор.), №№ 18-88 (чет. стор.), Свердлова, Куйбышева, Крылова №№ 35-81 (нечет. стор.), улицы Молодежная, Комсомольская, Калинкина, Циолковского, П. Морозова, Пионерская, Западная. Переулки 1-й Чкалова, 2-й Чкалова, 3-й Чкалова, 4-й Чкалова, 5-й Чкалова, 6-й Чкалова, 7-й Чкалова, 8-й Чкалова, 9-й Чкалова, 10-й Чкалова, 11-й Чкалова, 12-й Чкалова, 13 -й Чкалова, 14-й Чкалова. Избранный депутат - А. Е. Шубин, заместитель директора бюджетного учреждения «Техническая группа отдела культуры и кино администрации Ртищевского района», тел. 4-48-32.

Анализируя информацию, нельзя не обратить внимания на тот факт, что чиновники и другие бюджетники, прошедшие в депутаты, в качестве контактных телефонов дали свои рабочие номера. То есть общественную депутатскую деятельность они вписали в свои рабочие графики, ограничив тем самым время звонков избирателей сугубо теми днями и часами, когда они работают за зарплату. В случае экстренной необходимости, возникшей в субботу или воскресенье, или после 17 часов, избиратель к своим депутатам не достучится.

Другое дело – предприниматели, которые не привыкли делить свое время на «до» и «после» - они указали номера сотовых телефонов, которые включены 24 часа в сутки.

При этом и те, и другие денег за депутатство получать не будут. По крайней мере, в виде зарплат.

Депутаты сельских муниципальных образований

Шило-Голицынское муниципальное образование

С. А. Березкин, Н. А. Вичева, Ю. А. Волошина, Ф. А. Горин, В. В. Маняхин (избран главой Шило-Голицынского муниципального образования), А. М. Сивохина, А. И. Шпринц, А. А. Мелехин, М. В. Россив, А. Н. Егоркин.

Урусовское муниципальное образование

Ю. А. Бакланов, О. В. Вячина, Н. Ю. Кондратьева, В. Н. Рогачев, А. В. Сазонов, Г. Н. Салихова (делегирована в районное Собрание), Е. М. Сафонова (избрана главой Урусовского муниципального образования), И. Н. Свечникова, Н. В. Тареев, Н. В. Демьянова.

Салтыковское муниципальное образование

Б. А. Арутюнян, А. В. Арясов, С. В. Афанасьева (избрана главой Салтыковского муниципального образования), В. П. Гаврюшин, Ю. А. Евлушин, Ю. З. Захарова, А. Н. Марков, Д. В. Ненахов, А. В. Цыпин (делегирован в районное Собрание), С. В. Чернышов.

Октябрьское муниципальное образование

Е. А. Баскакова, А. Н. Бузанова, Н. Н. Иванова, В. Н. Назаров (избран главой Октябрьского муниципального образования), В. Г. Никишина, Н. А. Позднякова, А. М. Порохов (делегирован в районное Собрание), С. В. Прокофьева, И. В. Сивущин, С. А. Копытин.

Макаровское муниципальное образование

Ю. И. Андреев, А. А. Булыгин, А. В. Елисеев, В. А. Иванов, Г. В. Кузина, А. В. Панфилкин, А. С. Рожкова (делегирована в районное Собрание), В. А. Юлин (избран главой Макаровского муниципального образования), И. В. Березина, О. Ю. Лаврухина.

Краснозвездинское муниципальное образование

А. И. Алехин, В. В. Венгер, С. Ю. Гаврилов, А. В. Гуркин, П. А. Добренков, П. Н. Крюков (делегирован в районное Собрание), А. А. Кутяков, А. В. Носов (избран главой Краснозвездинского муниципального образования), И. В. Зовский, А. И. Колодин.

Таким образом, стал известен состав

Собрания депутатов Ртищевского муниципального района

В. В. Калямин, управляющий филиалом АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево, тел. 4-03-70,4-56-45,8-927-223-02-51. Н. А. Агишева, управляющий дополнительным офисом №3349/52/11 Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в г. Ртищево, 4-52-30. Е. Н. Изотова, директор школы-интерната №3 ОАО «РЖД», тел. 9-13-37. А. Е. Шубин, заместитель директора бюджетного учреждения «Техническая группа отдела культуры и кино администрации Ртищевского района», тел. 4-48-32. П. Н. Крюков, индивидуальный предприниматель – глава КФХ. А. В. Носов, закупщик мяса СПССК "Единство". В. В. Маняхин, индивидуальный предприниматель – глава КФХ. Г. Н. Салихова, заведующий ФАП-фельдшер Ртищевского ФАП ГУЗ СО "Ртищевская РБ". Е. М. Сафонова, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе общебольничного медицинского персонала ГУЗ СО "Ртищевская РБ". С. В. Афанасьева, юрисконсульт АО "Ульяновский". А. В. Цыпин, главный агроном ИП Глава КФХ Копейкин Ю.Ф. В. Н. Назаров, индивидуальный предприниматель. А. М. Порохов, начальник Ртищевской промплощадки - линейно-эксплуатационной службы Сторожевского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Саратов".

14. А. С. Рожкова, заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 22 "Солнышко" с. Макарово Ртищевского района Саратовской области".

        В. А. Юлин, индивидуальный предприниматель – глава КФХ.

Вакантным остается одно место – депутаты Шило-Голицынского муниципального образования не определились с тем, кто из них будет представлять интересы избирателей в районном Собрании.